Рецепты мультиварка Supra mcs 4511

Рецепты мультиварка Supra mcs 4511

Замечательная мультиварка Супра MCS-4511 уже несколько лет является отменной и незаменимой помощницей отечественных домохозяек на кухне и если так получилось, что Вы еще не познакомились с ней и с ее возможностью, то, наверное, пришло время исправить это недоразумение! Многофункциональность этой мультиварки действительно впечатляет – большое количество рабочих программ, режимов, удобство работы с устройством – это только некоторые из очевидных достоинств этого кухонного помощника. Со многими другими достоинствами Вам еще придется с большим удовольствием познакомиться в процессе работы с мультиваркой.

Благодаря электронной системе управления и жидкокристаллическому дисплею, работать с такой мультиваркой – одно удовольствие. Впрочем, не это, конечно, в ней главное! Рецепты мультиварка Supra mcs 4511 – вот, что нас может интересовать и необходимо сразу заметить, что блюда, приготовленные в этой мультиварке, получаются просто фантастически вкусными и неповторимыми. Да что там говорить, восемь автоматических программ приготовления самых разнообразных блюд и необыкновенная простота эксплуатации – это уже весомые поводы поработать с такой мультиваркой!

Овощной салат, приготовленный с помощью мультиварки Супра

Ингредиенты:

  • Триста грамм цветной капусты
  • Пара баклажанов
  • Морковка, болгарский перец и репчатый лук
  • Пара помидоров
  • Специи

Процесс приготовления:

Чистим картошку и режем на небольшие кусочки. На соцветия разделяем цветную капусту. Морковка трется на терке или же режется соломкой. На крупные бруски нарезаем болгарский перец и на полукольца репчатый лук. Помидоры нужно тщательно очистить от кожицы и тоже порезать. Все приготовленные овощи ложем по слоям в мультиварочную чашу, сверху заливаем водой и включаем специальный режим «Обычный» для приготовления риса на максимальное для этой программы время.

Подобный овощной салат можно смело относить к полезным блюдам. Во-первых, из-за овощей, в которых, как известно, содержится целый комплекс полезных элементов. Во-вторых, из-за того, что иногда при готовке салата совсем не обязательно использование масла, отдельного обжаривания ингредиентов и даже использования сметаны – подобное рагу будет полезным и безвредным даже для ребенка!

Для одного риса в этой мультиварке существует три режима, а что уже говорить о других многочисленных полезных и интересных режимах – выпечки, варки каш и супов, приготовления на пару. Благодаря специальному режиму «Подогрев» приготовленное блюдо всегда на радость гурманам будет оставаться в подогретом состоянии. Нет ничего удобнее, чем такая функция поддержания тепла в автоматическом режиме. Посудите сами – Вы можете задержаться на работе или же позволить себя утром поспать немного дольше обычного, а еда все равно будет ждать Вас теплой и вкусной. Поддержание такого тепла возможно – только представьте себе! — до двадцати четырех часов!

Предлагаем Вам самые вкусные и популярные рецепты для мультиварки Супра 4511, а вообще можете сами убедиться в интернете на самых разнообразных форумах, насколько популярна сегодня данная мультиварка. Люди делятся не только собственными положительными впечатлениями о работе мультиварке, но и большим количеством всевозможных вкусных и интересных рецептов. Это могут первые блюда, вторые блюда и, безусловно, вкуснейшие десерты. Как раз о десертах и хотелось бы поговорить подробнее, поскольку в мультиварке Супра они получаются просто поразительно вкусными! Можете сами проверить и убедиться в этом на примере приготовления вкуснейшей медовой лепешки.

Медовая лепешка, выпеченная с помощью мультиварки Супра

Ингредиенты:

  • дрожжевое тесто
  • 100 грамм колбасы
  • 50 грамм грибов
  • несколько оливок
  • 100 грамм сыра

Процесс приготовления:

Сначала нужно хорошо раскатать тесто, а сверху положить нарезанную колбасу, оливки с грибами, а также сыр. В режиме «Выпечка» готовим тесто с положенными сверху ингредиентами в течение шестидесяти минут. Как только звучит сигнал о готовке блюда, можете смело вынимать его из мультиварки. Ваша лепешка готова – не забудьте только обильно полить ее медом перед подачей на стол! Блюдо такое, что пальчики оближете.

Безусловно, приобретение мультиварки для любой хозяйки – опытной и только начинающей – в определенной мере можно считать исполнением мечты поменьше времени тратить на кухне и больше времени уделять семье. При этом выпечка становится еще вкуснее, а домочадцы довольны тем, как Вы их угощаете то сладкими булочками, то пирогами и кексами. Гости же обязательно начнут считать Вас талантливо хозяйкой и настоящей кулинарной мастерицей. Вы же знаете, что главную роль здесь играет замечательная мультиварка. Рецепты всевозможной сладкой выпечки радуют своей простотой и одновременно качественным вкусом.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!