Мультиварка Sinbo sco 5005

Мультиварка Sinbo sco 5005

Новация среди пароварок — мультиварка Sinbo SCO-5005. Это устройство совмещает в себе возможности скороварки, пароварки и электроварки. Мультиварка данной модели отличается простой и удобством в использовании. Кроме того, пища, приготовленная с помощью этого прибора, отличается высоким качеством. Мультиварка оборудована возможностью регулировки давления, что не доступно обычным скороваркам и пароваркам.

Преимущества мультиварки Sinbo SCO-5005

Новый современный прибор Sinbo SCO-5005, пришедший на смену обычным устаревшим моделям скороварок. Основным ее преимуществом является быстрота готовки блюд. Данное устройство готовит на 40% быстрее аналогичных приборов. При этом в плане потребления электроэнергии она гораздо экономнее – на 60%. Мощность прибора – 1100Вт. Объем чаши – 6 литров, что вполне достаточно для того чтобы приготовить множество рецептов блюд. Цифровая панель управления помогает интуитивно управлять устройством. Также имеется функция автоматического контроля температуры и возможность автоматической варки.

Технические особенности мультиварки Sinbo sco 5005:

Для использования мультиварки вам достаточно выбрать на панели управления тип требуемого блюда, все остальные параметры, пароварка подберет автоматически. В устройстве запрограммированы функции варки, парообразования и кипячения. Кроме того, вы можете выбрать время готовки. Таймер позволяет устанавливать длительность приготовления в промежутке от 30 минут до десяти часов.

Давление сохраняется в течение ста минут. При выключенном электричестве, выбранный режим остается в памяти устройства на протяжении 20 минут. При выборе различных режимов, устанавливается следующее время приготовления:

  • плов готовиться за двенадцать минут;
  • горячее – пятнадцать минут;
  • овощи – девять минут;
  • мясные продукты – двадцать пять минут;
  • бобовые – двадцать минут.
  • О завершении процесса приготовления, устройство сообщит звуковым сигналом.

Достоинства и недостатки мультиварки Sinbo sco 5005:

С момента появления отзывы мультиварка Sinbo sco 5005 получила только положительные. К достоинствам модели можно отнести большой объем кастрюли для приготовления, невысокую стоимость и высокое качество приготовленной пищи, получаемое за счет высокого давления.

Недостатки модели: антипригарное тефлоновое покрытие не устойчиво к внешним повреждениям, царапинам и так далее. В комплект устройства не входит специальная решетка для приготовления продуктов на пару. Инструкция к мультиварки содержит неполную информацию.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!