Мультиварка Mystery mcm 10101

Мультиварка Mystery mcm 10101

О мультиварке Mystery mcm 1010

Вы можете готовить любые блюда в этой мультиварке. Прибор отличается компактностью, технологическим совершенством и красотой. Он может с лёгкостью выполнять функции сразу нескольких устройств. Это может касаться духовки, фритюрницы, кашеварки, суповарки и пароварки. Для приготовления любого блюда просто выберите ту программу, что вам необходима. После этого – лишь выбрать время, когда вы хотите подать блюдо к столу. Только не забудьте закинуть внутрь продукты.

Предлагаются мультиварки с объёмом чаши в пять литров. Этот объём является очень удобным. Мощность просто огромна – до 900 Ватт. Внутреннее покрытие кастрюли является антипригарным. В наличии имеется жидкокристаллический дисплей и таймер с возможностью программирования. Режимов приготовления всего восемь штук.

Особенности мультиварки Mstery mcm 1010:

Мультиварка Mystery mcm 1010 предлагает достаточно большой набор возможностей по привлекательной цене. Покупатели часто говорят о том, что в данной модели практически полностью исключается использование ручного труда.

Если прочитать отзывы мультиварка Mystery mcm 101, то можно увидеть, что все обозначения на кнопках сделаны на русском языке. Для многих это достоинство играет важную роль. Внутренняя крышка является съёмной, что в значительной мере делает использование устройства и уход за ним легче. Инструкция является понятной и удобной. Только сам дисплей является англоязычным, что для некоторых может стать проблемой.

Технические характеристики мультиварки Mystery mcm 101:

В настоящий момент цена на эти устройства, если верить пользователям, может составлять около трёх тысяч рублей. Масса его составляет чуть больше четырёх с половиной килограмм. Комплектация обычно включает держатели ложки и лопатки, перфорированную ёмкость для приготовления на пару, мерный стакан, лопатку и мерную ложку.

Важным плюсом данной модели является и то, что при отключении питания до двух часов и после этого заданные параметры сохраняются в полном объёме. Имеется также графическая индикация хода программы. Длительность процесса регулируется отдельно внутри каждой программы. Мультиварка Mystery мсм 1010 отзывы также дают понять, что мультиварка будет использовать настройки по умолчанию, если их не выставлять самостоятельно. Эта модель предлагает действительно удобную комплектацию. Некоторые из её элементов можно разместить в специальных держателях, которые присутствуют на самом приборе.

Один отзыв к “Мультиварка Mystery mcm 10101”
  • Андрей
    16 декабря, 2012, 11:25

    Мультиварка дрянь. Через пол года сгнивают все датчики в крышке. Советую эту модель не брать и даже не заглядываться на неё

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!