Мультиварка Binatone bm 2170

Мультиварка Binatone bm 2170

Мультиварка Вinatone bm 2170 является суперприбором на любой кухне, который предназначен для автоматического приготовления всевозможных блюд, превосходных десертов и готовки хлеба. Хлебопечь мультиварка Бинатон BM 2170 заменяет суповарку, хлебопечку, рисоварку и пароварку.

Для приготовления того или иного блюда необходимо всего лишь сложить все ингредиенты в специальный лоток – и уже за считанные минуты любимое блюдо будет уже на столе.
Только лишь мультиварка Вinatone bm 2170 позволяет приготовить ужин всего лишь в одном приборе – сварить превосходный суп, сделать плов, испечь душистый хлеб и испечь необычный десерт к чаю.

Характеристики мультиварки Вinatone bm 2170

Данная мультиварка имеет мощность в 1260 Ватт, оснащена шестнадцатью различными программами. При помощи мультиварки можно испечь хлеб двух размеров – 750 и 900 граммов. На мультиварке расположен жидкокристаллический дисплей с подсветкой голубого цвета. В наборе к мультиварке хлебопечке BINATONE BM 2170 имеются 2 формы с антипригарным специальным покрытием, которые моются в посудомоечных машинах. Кроме того, имеются две основные программы – для изготовления хлеба и приготовления джема, а также для приготовления различных горячих блюд. Также имеются десять различных программ для теста и хлеба. Если режим «быстрое выпекание».

Еще одной отличительной особенностью данной мультиварки является наличие специального сигнала, который свидетельствует о том, что в тесто нужно добавлять те или иные дополнительные ингредиенты. Температура в ней поддерживается на протяжении одного часа. Есть регулятор температуры – низкая, высокая и средняя, а также регулятор степени прожаривания корочки – средняя, темная и светлая. Также имеется отсрочка начала приготовления на двенадцать часов. При отключении электроэнергии на протяжении десяти минут сохраняется память настроек. Корпус мультиварки не нагревается, имеется окно смотровое. В инструкции можно найти рецепты всевозможных блюд, которые можно сделать при помощи этого чудо-агрегата.

Дополнительные аксессуары мультиварки Вinatone bm 2170

Помимо всего прочего, в наборе мультиварки можно найти также дополнительные аксессуары, а именно мерный стакан, мерную ложку, лопатку для перемешивания и половник. Вес всей BINATONE BM 2170 хлебопечи мультиварки составляет 7,4 килограмма. Объем чаши составляет 2 литра.

Бинатон БМ 2170 мультиварка заменяет большое количество различной кухонной техники, при этом экономит время и пространство.

Один отзыв к “Мультиварка Binatone bm 2170”
  • Ольга
    14 марта, 2013, 19:03

    Купила мультиварку 2 месяца назад-не раздумывала-так аналогов больше не нашла. Затем прочитала отзывы о ней и расстроилась.

    Но за время эксплуатации просто влюбилась в нее. Все готовит-бесшумно, даже хлеб замешивает тихо. Йогурт бесподобный, без проблем.Каши никогда не подгорают-если выкипает вода-переходит на подогрев. Хлеб чудный-в форме пасхи, что особенно привлекательно. Очень довольна. Рекомендую

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!