Рецепты для мультиварки Редмонд 4504

Рецепты для мультиварки Редмонд 4504

Мультиварка Редмонд 4504 представляет собою многофункциональное устройство новейшего поколения, которое предназначено для готовки пищи. Она обладает особенной технологией экономной тепловой обработки, а это значит, что рецепты для мультиварки Редмонд 4504 получаются вкусными, потому что продукты не теряют собственные полезные свойства. Хозяюшек непременно порадует автоматизированный рабочий процесс – в этой мультиварке существует десять программ приготовления и с и помощью можно приготовить практически, что угодно. Не менее полезным дополнением является функция постоянного поддержания тепла (вернее, она может работать до двадцати четырех часов). У Вас просто отпадет необходимость использовать многие предметы из бытовой техники и на кухне освободится много свободного места.

Клубничное варенье, приготовленное с помощью мультиварки Редмонд

Ингредиенты:

  • Килограмм созрелой клубники
  • Килограмм сахарного песка

Процесс приготовления:

Укладываем клубнику и сахарный песок в мультиварочную чашу и заливаем их водой до половины чашки, чтобы варенье не пригорело. Включаем специальный режим «Тушение» примерно на час. Как только варенье будет готово, разливаем его по банкам, закупориваем и переворачиваем кверху дном эти банки. Можете попробовать, насколько ароматным и вкусным получилось варенье. Цельные ягоды – особенная изюминка этого варенья!

Помните, как мы любили варенье в детстве и каждое лето наши мамы и бабушки обязательно заготавливали много банок с вкусным и ароматным вареньем на зиму. И ничего не было приятнее в зимний период, чем открыть за вечерним горячим чаем (например, после школы) банку такого вкуснейшего варенья и наслаждаться его неимоверной сладостью и душистостью.

Гороховый суп, приготовленный с помощью мультиварки Редмонд

Ингредиенты:

  • Мясной бульон с вареным мясом (при необходимости можно использовать хорошее сырое мясо)
  • Пара картошек
  • Половинки гороха (около полтора стакана)
  • Морковка и лук поджаренные
  • Специи
  • При желании – копчености

Процесс приготовления:

Все ингредиенты необходимо сложить в мультиварочную чашу и залить горячим бульоном. Включаем режим «Варка» примерно на пару часов. После того, как закончится заданная программа можно включить специальный режим «Подогрев» и дать супу немного настояться.
При правильном соблюдении рецепта (а там, собственно, все легко соблюсти!), получается не сильно густой и вкуснейший гороховый супчик, в меру разваренный. Для любителей более густого супа, можно посоветовать положить пару стаканов гороха и включить специальный режим «Варка» на два с половиной часа.

Суп из курицы с клецками, приготовленный в мультиварке Редмонд

Ингредиенты для супа:

  • Немного курицы (подойдет ,в принципе, любая часть)
  • Репчатый лук
  • Морковка
  • Четыре картофелины
  • Растительное масло
  • Специи
  • вода

Ингредиенты для клецок:

  • Куриное яйцо
  • Молоко или кефир (но можно использовать также воду)
  • Шесть столовых ложек муки

Процесс приготовления:

Тщательно вымываем курицу и разрезаем на кусочки. На крупной терке натираем морковку, а картофель после очистки режем на кубики. Репчатый лук можно просто разрезать напополам.

Выкладываем в мультиварочную чашу все приготовленные ингредиенты и куриное мясо, по вкусу добавляем специи и заливаем водой. После закрытия крышки включаем специальный режим «Варка» примерно на полтора часа.

В это время готовим клецки. Смешиваем молоко с мукой и яйцом, пока не получится вполне однородная консистенция. Можно сыпать побольше муки или замешивать крутое тесто и сделать нарезку клецок ножом.

Когда остается примерно десять минут до окончания программы тушения, выкладываем клецки в суп с помощью чайной ложки. По вкусу досаливаем супчик, добавляем специи и ждем полного окончания заданной программы. Как только клецки в супчике будут готовы, они всплывут на поверхность. Но для того, чтобы точно быть уверенным в готовности супчика, после полного окончания программы прокипятите его пару минут в специальном режиме «Выпечка» (или же в специальном режиме «Варка на пару»).

Мультиварка стала устройством, крайне необходимым на кухне – особенно, это становится понятно после пользования оной. И одной из самых популярных марок мультиварок на сегодняшний день считается Редмонд. Эта мультиварка помогает существенно сэкономить силы и врем за счет того, что блюда в ней готовятся невероятно быстро, а пища получается очень вкусной и полезной (так как в таком случае обязательно сохраняются буквально все полезные вещества и нужные витамины). Для опытных и только начинающих хозяек такое оборудование является непревзойденной находкой, потому что в ней могут готовиться все самые любимые блюда. В основе рабочего процесса мультиварки лежит небольшое давление, а не воздействие температур – это и обеспечивает быстрое приготовление продуктов и сохранение полезных свойств.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!