Рецепты для мультиварки Brand 37502

Рецепты для мультиварки Brand 37502

Мультиварка Бранд 37502 – это замечательный вариант мультиварки с вместительной пятилитровой чашей, обладающей антипригарным покрытием, в которой можно приготовить сразу большое количество самых вкуснейших блюд. Рецепты для мультиварки Brand 37502 славятся простотой приготовления и одновременно – превосходными вкусовыми качествами.

Равномерная передача тепла и специальная возможность трехмерного нагрева делают эту мультиварку незаменимой на кухне, особенно в плане приготовления вкусных блюд. Вкусовые свойства продуктов не только не теряются, но улучшаются. Только в этой мультиварке не пригорающее покрытие есть даже у нагревательного элемента и благодаря этому облегчается очистка в случае случайного попадания или пригорания пищи.

Кроме того, мультиварочная чаша обладает особенным керамическим покрытием, которое абсолютно безопасно для человеческого здоровья. В такой чаше все вкусовые свойства готовящихся продуктов только улучшаются, а передача тепла при готовке осуществляется равномерно.

Запеканка, приготовленная в мультиварке Бранд

Можно готовить более простую запеканку, для которой понадобится самый минимум ингредиентов:

  • Шестьсот грамм творога.
  • Стакан сахарного песка.
  • Три яйца.
  • Три столовых ложки сметаны.
  • Половина чайной ложки соды.
  • Немного ванилина.
  • Один стакан с мукой.

Процесс приготовления:

Взбиваем яйца с помощью миксера. Затем нужно смешать сахарный песок с яйцами до тех пор, пока не получится однообразная масса. Затем добавляем сметану, а мука мешается с ванилином, а также с гашеной содой. После этого добавим муку к творогу и снова все тщательно перемешиваем (при желании можно даже использовать миксер).

Хорошо смажем сливочным маслом мультиварочную чашу, куда перекладываем творожную массу и аккуратно разравниваем сверху. А для того, чтобы впоследствии запеканку было легко доставать, и при этом не была повреждена форма, на дно мультиварочной чаши советуем Вам положить специальную бумагу для выпечки.

Поскольку коробочка формируется на самом дне, а не на поверхности, необходимо переворачивать тарелку в процессе перемещения запеканки (в этом может помочь тарелка или пароварочная корзинка). Готовим творожную запеканку с помощью специального режима «Выпечка» примерно шестьдесят пять минут.

Попробуйте приготовить рецепты для мультиварки Бранд 37502 и сами убедитесь в том, что сам процесс готовки с этой мультиваркой очень удобный. Например, благодаря дополнительному термальному датчику данные о процессе приготовления могут предоставляться в верхней и нижней кастрюлях. Это, кстати, способствует тому, что микропроцессор более точно регулирует температуру, а значит, пища готовится на высококачественном уровне.

Суп из курицы, приготовленный с помощью мультиварки Бранд

Ингредиенты:

  • Триста грамм курицы
  • Пара средних по размеру картофелин
  • Репчатый лук
  • Мелкая вермишель
  • Вода
  • Специи и зелень

Процесс приготовления:

Всегда необходимо помнить о том, что нужно контролировать появление пены в процессы варки куриного супа помощью мультиварки Бранд. Просто у нас не будет возможности для снятия пены, а прибору это будет сделать не по силам. Поэтому желательно просто избежать появления пены. Дл этого тщательно промываем мясо перед процессом варки (предварительно замачиваем в воде в течение небольшого времени) и немного его обжариваем. Кстати, обжарка может осуществляться прямо с помощью мультиварки.

После тщательной промывки куриного мяса, оно режется на порционные кусочки. Затем мясо кладется в мультиварочную чашу и сверху добавляется растительное масло и специи по вкусу. Включаем специальный режим «Выпечка» примерно на десять минут.

Внимательно очищаем и режем на мелкие кусочки картофель. Также мелко режем лук. Помещаем нарезанные ингредиенты в мультиварочную чашу (там, где у нас уже находится мясо). Туда же ложится мелкая вермишель. Одним из преимуществ мультиварки в данном случае является тот факт, что вермишель не разваривается даже после длительной варки.

Все ингредиенты тщательно перемешиваем, по вкусу соли, добавляем специи и заливаем водой. Затем включаем специальный режим «Тушение» примерно на шестьдесят минут. Как только закончится заданная программа, включаем специальный режим «Подогрев» и разливаем суп по тарелкам. Сверху можно посыпать свежей зеленью. Будьте уверены, что приготовленный таким образом суп Вам обязательно понравится и придется по душе!

Все режимы и программы русифицированы, а потому у Вас не возникнет никаких проблем с их освоением. Такие режимы, как «Суп», «Молочная каша», «Йогурт», «Варка на пару» и так далее позволят разнообразить Ваш ежедневный рацион новыми и невероятно вкусными блюдами. Первые, вторые блюда и, конечно, десерты, приготовленные с помощью этой мультиварки, смогут порадовать даже самых изысканных и требовательных гурманов!

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!