Мультиварка Unit usp 1030d

Мультиварка Unit usp 1030d

Для всех современных хозяек, которые ценят свое время, и здоровье идеальным кухонным приором является электрическая мультиварка (иногда ее еще называют скороваркой). Готовить в ней все невероятно просто – необходимо только положить нужные ингредиенты и задать программу приготовления. Экономится не только время и силы, но и электроэнергия. Как правило, этот прибор довольно прост в своем управлении и имеет множество функций в своем распоряжении. Следует только выбрать правильную модель и Ваши дела на кухне пойдут отлично, даже если до сих пор что-то не получалось!

Преимущества мультиварки Юнит 1010d

Мультиварка Unit usp 1030d – вот что выбирают опытные современные домохозяйки! И выбор этот обусловлен рядом неоспоримых преимуществ, которыми обладают эти скороварки перед аналогичными приорами других производителей. Данная мультиварка может легко готовить при отсутствии кислорода при повышенной температуре и даже при повышенном давлении.

Процесс приготовления почти любого вкусного блюда не занимает много времени и, в общем, выходит намного быстрее, чем на многих других скороварках. При этом в процессе приготовления блюда не теряется ни вкус, ни аромат приготовляемых продуктов. Управление этого прибора сенсорное и микропроцессорное. Отлично готовит не только каши и супы, но и такие блюда, как холодец – то есть, сложность приготовления не играет для такой скороварки особенной роли. Готовятся и тушится прекрасно на этой мультиварке пища на пару.

Характеристики мультиварки Юнит 1010d

Мультиварка Unit usp 1030d выделяется следующими характеристиками, как жидкокристаллический дисплей, целых восемь программ автоматической готовки, равномерная готовка под давлением. Отлаживать старт приготовления пищи можно до двадцати четырех часов, на протяжении такого же времени в мультиварке поддерживается тепло. Работает функция памяти. После окончания программы звучит звуковая сигнализация.

Мощность мультиварки составляет 1000 Вт. Прибор имеет восемь ступеней защиты. Чаша мультиварки достаточно вместительна на 6 литров и съемная, обладает корпусом из нержавеющей стали. В комплект к мультиварке входят решетка, которая пригодится для приготовления пищи на пару, стаканчик для измерения, ложка. В этой электрической мультиварке идеально сочетаются современный дизайн, отличное качество и довольно конкурентная цена.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!