Мультиварка Supra MCS 3510

Мультиварка Supra MCS 3510

Современный мир необычно быстрый и стремительный, поэтому не удивительно, что многие люди не успевают много важных дел, например, приготовление пищи. А ведь домашние трапезы очень важны для семьи особенно в домашней атмосфере. Конечно, нужно выбираться куда-нибудь, но это ведь будет не каждый день. Для таких стремительных будней и предназначена мультиварка Supra MCS 3510.

Технические характеристики мультиварки Супра:

  • Мощность данного агрегата составляет 700 Вт;
  • Объем основной чаши, в которой и происходит процесс готовки, составляет 5 литров;
  • Управление полностью электронное;
  • Присутствует 7 автоматических программ, которые могут – выпекать, готовить на пару, варить супы и каши, тушить и есть режим крупы;
  • Чаша для приготовления покрыта антипригарным покрытием, что очень удобно и не доставляет лишних хлопот;
  • Также присутствует программа, которая позволяет разогревать пищу;
  • Что касается отложенного старта, то он тоже присутствует до 12 часов. После приготовление данная мультиварка может поддерживать температуру приготовленного блюда несколько часов;
  • Встроен таймер, который рассчитан на 12 часов;
  • В комплект с мультиваркой Supra MCS 3510 входит мерный стакан. Также есть книга рецептов;
  • Цена данного агрегата составляет приблизительно 2 тысячи рублей.

Отзывы о мультиварке Supra MCS 3510

Мультиварка Supra MCS 3510 отзывы имеет достаточно неплохие. Для многих данная покупка оказалась довольно хорошая покупка, которая пригодилась в хозяйстве и реально облегчает некоторые моменты современной хозяйке. Но нет пределов совершенствования, поскольку если разобраться, то можно найти у данной мультиварки как плохие отзывы, так и позитивные. К достоинствам однозначно относим, что Супра 3510 предлагает сделать выпечку, приготовить кашу, суп, на пару, потушить. В общем, на этом все. Но многим данных функций будет предостаточно. Несомненно — плюс, что есть антипригарное покрытие, которое просто необходимо для современной посуды и техники.

Мультиварка реально готовит самостоятельно, при этом может поддерживать температуру приготовленного блюда еще какое-то время, это естественно нужно отнести к достоинствам. Для тех кто, например, любит горячую кашку с утра, то данная мультиварка вполне подходит. Также получается неплохая выпечка, блюда на пару и тушеные. Устройство герметично, что позволяет держать в чистоте окружающую поверхность.

На этом можно закончить, поскольку теперь можно обсудить реальные недостатки и недоработки производителей, которые могут реально не понравиться многим покупателям. Мультварка Супра 3510 отзывы отмечает следующие реальные не доработки, например, режим каши и режим супа совмещены на одной кнопки и нет возможности отрегулировать время, т.е. любая каша и суп будут вариться как минимум один час. Это никак неприемлемо и неудобно для каши. Режим выпечка, также приводит в недоумение. Предлагается приготовить в режиме: быстрый, обычный, коричневый и пирог. Нет ничего, что помогло бы для приготовления, например, температура или время приготовления. Причем книга по эксплуатации по этому поводу тоже молчит.

Также многие покупатели предлагают небольшое количество рецептов в соответствующей книге. Но данный недостаток не так значим, поскольку в интернете можно найти очень много блюд. В общем, неплохая мультиварка, которая позволит готовить некоторые блюда, но далеко не все и не так идеально как хотелось, но за такие деньги все вполне выглядит достойно. Внешний вид также порадует всех как хозяек, так и гостей. Те, кто же решили приобрести Супру 3510 должны быть готовы к ее существующим недостаткам.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!