Мультиварка SMILE MPC 1140

Мультиварка SMILE MPC 1140

С помощью мультиварки можно приготовить изысканные блюда: от различных каш и пловов, до тушеных овощей и супов. Если Вы хотите разнообразить Вашу жизнь новыми блюдами и порадовать близких, то такая мультиварка просто незаменима на кухне. С ней можно делать неожиданные эксперименты в кулинарии. Самые разнообразные рецепты могут быть реализованы Вами в жизнь с помощью мультиварки SMILE MPC 1140.

Характеристики мультиварки SMILE MPC 1140

Объем составляет 4 литра. Имеется антипригарное покрытие. Меню выполнено на русском языке с фиксированными программами для приготовления самых распространенных блюд. Они сразу выведены на дисплей. Это такие блюда как: каша на воде, на молоке, плов, на пару, тушение, кекс. В мультиварку встроен таймер, он оповестит Вас, когда блюдо будет готово. Также Вы сами можете задать определенное время для начала готовки. Также в нее встроен температурный контроллер, который по-разному греет в определенных временных рамках. Это значительно сэкономит электроэнергию. При наступлении перегрева, сработает устройство безопасности, и мультиварка сама отключится. Все это благодаря встроенному высокоточному микрочипу. Комплект состоит из чашки, черпака, контейнера-пароварки и инструкции на русском языке. Также туда входит и кулинарная книга.

Достоинства мультиварки Smile MPC 1140:

Конечно, самое главное достоинство – разнообразие и простота приготовления множества блюд. Можно готовить в ней супы, холодцы, тушенку, а также кексы, каши и плов. В мультиварке шесть определенных программ, с помощью которые можно готовить самые простые, но известные блюда. Также функция отсрочки приготовления, внутреннее антипригарное покрытие. Такой агрегат очень легок и удобен в эксплуатации и просто незаменим для современной семьи. Индивидуальная кнопка контроля над всеми программами позволит Вам не волновать о процессе приготовления пищи. После того как выбрана программа готовки, мультиварка сама автоматически будет работать, она сообщит Вам когда время истечет и блюдо будет готово.

Технические характеристики мультиварки Smile MPC 1140:

Модель MPC 1140 рассчитана для напряжения в 220 вольт. Мощность мультиварки составляет 700W. Объем 4 литра, корпус белого цвета. Габариты 29,3×29,3×31. Страна производитель КНР.

Отзывы об мультиварки Smile MPC 1140: незаменимые помощник на кухни, который очень удобен и прост в обращении, при этом экономится свободное время.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!