Мультиварка Binatone muc 2180

Binatone muc 2180

Мультиварка с электронным управлением Бинатон 2180 является оптимальным выбором для любой хозяйки. На кухне такая вещь является незаменимым помощником благодаря множеству встроенных функций и превосходным техническим характеристикам электроприбора.

Мультиварка Binatone muc 2180, технические характеристики модели

Производителем новой усовершенствованной модели скороварки является компания Binatone, известный производитель кухонной электроники. Мультиварка имеет 10 различных программ, что делает прибор многофункциональным средством приготовления и разогрева пищи. Мультиварка Binatone muc 2180 обладает достаточно большой вместимостью в 5 литров и приличной мощностью в 1300 Вот, что ставит ее на ступень выше своих предшественников. Чудо-прибор китайского производства снабжен для удобства переносной ручкой, в комплект Binatone muc 2180 так же входит специально изданная книга рецептов, содержащая 110 вариантов разных блюд с фотографиями.

Мультиварка Мультиварка Binatone muc 2180, описание модели

Мультиварка Binatone mac 2180 является превосходным воплощением тандема «цена – качество», плюс обладает рекордными для данного ряда приборов характеристиками. Мультиварка снабжена 24 часовым таймером, который предусматривает ставить прибор в режим отложенного запуска. По утрам не следует подниматься раньше положенного времени, чтобы приготовить завтрак, Мультиварка Бинатон 2180 сделает все вовремя и самостоятельно и успеет накормить каждого сытной полезной кашей. Приятно удивляет отличный дизайн Мультиварки, голубой дисплей с русскоязычным меню и подсветкой, сенсорное управление, прекрасный белый цвет делают модель достойным украшением любой современной кухни.

Внутри Binatone muc 2180 создается давление максимум в 100 кПа, модель снабжена специальной блокировочной системой, которая не позволит открыть Мультиварку до тех пор, пока давление не будет сброшено. Удобство прибора состоит в том, что здесь предусмотрена возможность ручного выбора программы «Свой рецепт», что позволяет выбрать время приготовления пищи и установить необходимые параметры давления самостоятельно.

Преимущества модели Binatone muc 2180

У данной модели мультиварки есть масса преимуществ, одним из них является приготовление на пару, это позволяет сохранить максимум полезных микроэлементов и витаминов. Все блюда готовятся в автоматическом режиме, значительно сокращает время приготовления самых разных блюд, будь то плов или борщ. Пока вся семья не соберется за столом, Мультиварка Бинатон 2180 сохранит еду в горячем состоянии, для пищи не требуется дополнительного подогрева.

В комплект Мультиварки Binatone muc 2180 входят дополнительные аксессуары:

  • пластина, предусмотренная для варки пищи на пару;
  • половник;
  • лопаточка;
  • мерный стаканчик.

Главное, чем снабдили производители модель, это съемный лоток, имеющий особую конструкцию. Внутри лотка – ячеистая поверхность с антипригарным сверхпрочным покрытием из керамики Carelux Titanium.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!