Как пользоваться мультиваркой Redmond RMC M4502

Как пользоваться мультиваркой Redmond RMC M4502

Мультиварка Redmond RMC M 4502 станет великолепным помощником на Вашей кухне. Вы давно мечтали о том, чтобы процесс готовки приносил удовольствие, а не лишние заботы? Тогда такая мультиварка будет Вам как нельзя кстати.

Автоматическая готовка блюд с помощью мультиварки Redmond RMC M 4502

Данная мультиварка оснащена шестнадцатью встроенными автоматическими программами, с помощью которых можно готовить разнообразные блюда. Теперь Вы не должны постоянно следить за тем, как готовится пища, Вам не нужно помешивать блюдо и засекать время. Для того чтобы приготовить какое-то из блюд, Вам необходимо только загрузить требуемые продукты в специальную чашу, а затем выбрать нужный режим. А умное устройство сделает все за Вас. Более того, мультиварка имеет восемнадцать дополнительных программ, которые можно настраивать вручную. Таким образом, Вы получаете отличную возможность существенно расширить свой повседневный рацион.

Удобство управления мультиваркой Redmond RMC M 4502

Мультиварка имеет такое удобное и простое управление, с которым способен справиться даже маленький ребенок. Как пользоваться мультиваркой Redmond RMC M4502, Вы можете прочитать в русскоязычной инструкции, которая прилагается к устройству. Кухонный прибор имеет большой дисплей, который показывает все только на русском, а также электронную панель, у которой очень удобная навигация. Кроме того, имеется встроенная в мультиварку энергонезависимая память, благодаря которой можно сохранять настройки, даже если внезапно появляются проблемы с электричеством. Прибор в автоматическом режиме продолжит свою работу после того, как подача тока будет возобновлена.

Прибор оснащен программируемым таймером. Теперь, возвращаясь уставшими с работы, Вы больше не должны тратить свое драгоценное время на то, чтобы готовить еду. С помощью мультиварки Redmond RMC M4502 Вы имеете возможность запрограммировать приготовление определенного блюда заблаговременно. Для этого Вам только необходимо загрузить продукты в специальную чашу мультиварки, а затем установить таймер. С помощью функции так называемого «отложенного старта», который может составлять до двадцати четырех часов, Ваш ужин будет готов непосредственно к Вашему приходу.

Преимущества мультиварки Redmond RMC M4502

Мультиварка Redmond RMC M4502 инструкция, к которой комплектуется вместе с прибором, имеет массу других плюсов, кроме удобства в управлении. Например, устройство имеет вместительную съемную чашу, объемом в пять литров. Благодаря этому прибор отлично подойдет Вам, если у Вас большая семья. Жарочная чаша производится из специального алюминиевого сплава, а также имеет антипригарное покрытие. Таким образом, она не нуждается в каком-либо специальном уходе.

Кроме автоматических программ и полуавтоматических настроек, Redmond RMC M4502 отличается уникальной функцией под названием «Мультиповар». С ее помощью Вы можете готовить самые невероятные блюда, которые будут отличаться изысканностью и неповторимостью. Широкая шкала показателей дает возможность просто и быстро готовить совершенно любые блюда, из разных продуктов, разными способами. Это могут быть не только такие блюда, как каши, супы или гарниры, но также ряженка, всевозможные десерты. Кроме того, Вы можете удивлять своих гостей, делая с помощью этой мультиварки разнообразные коктейли – алкогольные или безалкогольные.

Комплектация мультиварки Redmond RMC M4502

Полезный прибор комплектуется множеством дополнительных аксессуаров, благодаря которым Вы будете иметь возможность сконцентрироваться только на приготовлении своих кулинарных шедевров. Кроме самой мультиварки, Вы получаете мерный стакан, емкость для паровой готовки, корзину для фритюра или жарки, черпак, а также плоскую ложку, предназначенную для помешивания. Более того, вместе с этим комплектом, Вы станете обладателем уникальной кулинарной книги. В ней содержится сто один оригинальный рецепт различных вкусных блюд, к каждому из которых дается пошаговая инструкция для приготовления.

Дизайн мультиварки Redmond RMC M4502

Мультиварка Redmond RMC M4502 выполнена в прекрасном дизайнерском решении, с элементами легкого футуризма. Такой дизайн, безусловно, будет привлекать неподдельное внимание Ваших друзей и знакомых, которые будут приходить к Вам в гости. Мультиварка имеет стильный корпус черного цвета, с золотистым оттенком. Такой прибор великолепно подойдет к любому современному интерьеру кухни. Стоимость мультиварки выглядит высокой, однако, если учесть тот факт, что на прибор предоставляется гарантия на двадцать пять месяцев, то можно подсчитать, что стоимость прибора составит только шесть рублей в день. Думается, что это неплохой вариант завести личного повара.

Один отзыв к “Как пользоваться мультиваркой Redmond RMC M4502”
  • Margo
    17 февраля, 2014, 11:29

    У меня тоже рРедмонд, но не такой модели. Купила год назад в 10м измернии, наверно она уже устарела и появилось много новых моделей. Но я своей старушкой очень довольна, даже моя 10ти летняя дочурка научилась в ней готовить.

Оставить отзыв

Внимание! Все комментарии проходят тщательную ручную модерацию!